Rabu, 07 Januari 2015

Daftar peserta sementara MTQ Mahasiswa VII IPB 2015



Assalamu'alaikum Wr.wb

Berikut adalah daftar peserta sementara MTQ Mahasiswa VII IPB 2015

1) Pidato Kandungan Al-Qur'an

Laki-laki (ikhwan)
Hammad hakim C54120007
Helmi Aulia C44140023
Aprima Syafrino H14120052
SULTHON ARIF RAKHMAN F14130032
Syubhan Triyatna Sadanur C14110047
Fajar Dwi Maulana Eftiah C54120092
Fikri hidayatullah G84130092
Joddy Ridho J3Z414033
David Anwar D14130016

Perempuan(akhwat)
Fitri Rosadela G34140080
Mawaddah Nuryani C44140058
Febbi Mediawati G14130017
Iya Purnama Sari C24130003
Noer Illahyat Adhli Al Karni H54130098
Tri resttu Wahyuning A24120050
Kiki Purnamasari J3112053
Insiyatul  J3M114002

2) Puitisasi Kandungan Al-Qur'an

Laki-Laki(Ikhwan)
Hammad hakim C54120007
Kamaludin I14140070
Irfan Syauqi C44140007
Efendi G74130004
Helmi Aulia  C44140023
Gian Virgiawan F14110094
Bagus Wahyutomo A24130007
Muhammad Gustilatov C14140021
Muhammad Risman G14120011
Adli Dzil Ikram H54120087
Abdul Salam A14120021
Muhammad Alfhan A24120056
Muhammad Fakry Alrasyid G74140026

Perempuan(akhwat)
Farliani Hijriana G74120013
Faradhita Widha Swari Fau C24130082
Puput Sariasih E34140084
Ummi Candra Cahyati A34130001
Nur Angel Muti'ah F34120026
Novi Herdayanti H54140037
Giga Rahamah A14130070
Early Rindayani G34140003
Novianti I4120023
Annisa Putri H54130048
Nadya Meitary G84130072
Ulfi U'rfillah I24120032
Rina Jaya F34130050
Ainun Nur Maulidina Hikmawati A24130091
MELATI FADLA H54130075
Nufita Nadia H54130097
Iya Purnama Sari C24130003
Nadya Meitary G84130072
Anita Aprilia G34110037
Ajeng Titylaras I24140060
Rodliah AF H44120092
Tika Anisa Padar Wati A24140106
Fitria Slameut F24110010
Prisca Yoko Putri A24120136
Khalilah Dzati Izzah I24130099
Melisa Camalia I34120103
Risa N K G14140031
Shafa Atikah Fanur C34120009
FEBIE TRI LESTARI G14120037
Siti Fatonah I24140011
3) MHQ 1 Juz

Laki-Laki(Ikhwan)
Ahmad Idris Abdurrohman  C24140057 
M. Sita Mustofa C54130033
Aprima Syafrino H14120052
Izzar Arrisyad Faatih G54140017
Yayat Nurhidayat Syahron G44110007
ABU UBAIDAH G54110018
Apip Nurdin G34120089
Eko Saputra J3t412118
Irfan Fadhlurrahman I34130130
Muhammad Jauhari E44120056
Ghozy Al-Marsus G44120021
Ahmad Fariqi G64140032
Muhammad Farhan F24130060
Subika Suhada D24120087
AHMAD SAHL SUDRAJAT I14110058
Fajar Dwi Maulana Eftiah C54120092
Amazeus Rangga Alyansa Putra B04120159
Muhammad Ridho  F14120104
Andriyana F14120029
Adli Dzil Ikram H54120087
Fikri hidayatullah G84130092

Perempuan(Akhwat)
Sarah Fadiyah H54140028
Rianita Fatih Ariba I14140052
Nida Fadlillah I24130006
Irma Andriani  F24130008
Dini Arldisani H44140008
Alifia Irfani I14140113
Siti Masitoh G24130043
Sofa Azizah B04140125
Euis Liawati C24140067
Yulianti Shalihah I334110073
Lisa Audina Eka Putri I34110046
Leni Siswati A24110053
FEBIE TRI LESTARI G14120037
Oktavia D G34110061
Ismayanti Pratiwi I24120076
Qothrunnada Sungkar G34100058
Mida Laila Pisema G34120033
Arih Amirah Sari F34140093
Fitri Fauziah G74120069

4) MHQ 2 Juz

Laki-laki(Ikhwan)
Oki Setiawan C14130025
Muhammad Alfiyan Zubaidi F24120021
Muhammad Hakim Nur Huda F14110301
Perempuan(Akhwat)
Sarah Fadiyah H54140028
Tyas Arumsari A24120022
Nita Fidayani C34130012
Zulfa Az-Zahroh A24130128
Faza Ardelia Fadhila G74110068
Nurul Faujiah E14140075
Citra Atrina H54140059

5) MHQ 5 Juz

Laki-Laki(Ikhwan)
Fata Muslim Fikri G84130076
Muhammad Hakim Nur Huda F14110132
Perempuan(Akhwat)
Azizah Rohimah I14120088
Siti Hafsah I24140031
Farih Najah Rosadiah A24100183
6) LKTIA(14 tim)

Irfan Syauqi, 1. Ainaya Kresnandar Apriandi C44140007
Tresna Mochamad Muharam, Nurlia Damayanti G24110050
Laras Aulia Putri G34130072
Aprily Anggia Cesarizki E24140003
Chintia Febriani Permatasari G44120071
Rina Maulidiyah, siti mariyati F24120063
Kasmiatun A34130005
Indria Azzahra, Hindah sekar manik A34130008
Fitri Rosadela G34140080
Anita Aprilia G34110037
Khaerun Nisa H54130051
Vena Ramdhania Puspaningrum C24110038
Yusrizal G44110011
Wibawa Furqona G24110023
Yunisa Anugrahwati G84130040
TRESNA MOCHAMAD MUHARAM G24110050
Gian Virgiawan F14110094
Akhmad nur Hijayat C24120034
Irma Rifdayani C34130089
Gempur Irawan G84120058
Hanifah I34120146
Eska Ayu Wardani A24120146
Fitria Slameut F24110010
Deky Alfiyan Manik E14130014
Muhammad Wildan F34130016
Muhammad Faaruq H14120047
Herlin H54110040
Burhan Effendi A2410064
7) Debat bahasa Arab
Andi Muhammad Noor Iksan,Nuratiah Hafsah KA A3120014
Muhammad Zuhdi E24140087
Akhmad Nur Hijayat C24120034
Asri Maulida Artanthy I14130014
Noer Illahyat Adhli Al Karni H54130098


8) Debat Bahasa Inggris
Yos Rizal Prima Saputra F24110032
Tantan Taopik Rohman G74110014
Hasrul Abdurahman G14120032
Anastiara Adina Restu G71430029
Nadia Rahmah G74130042
Luluk G74130074
Nindya Maharani E34130106
Fitri Fauziah G74120069
Insiyatul  J3M114002

9) MKQ

Laki-laki(Ikhwan)
Atik Susanto  G74130033
Ikbal Muzaki  D14140112
M. Naufal Nur Rabbani A24100073
Lutfi Ahmad
M. ROYAN D24120036

Perempuan(Akhwat)
Fikrina Mahdiana


C34120007
Zulfahnur Isna Oktaviana
Sri Cahyaning Dhuha Yunus A44120057
Euis Liawati C24140067
Nurul Laela G84130039
Ayu Laila F F341401161

10) MTarQ

Laki-laki(Ikhwan)
SULTHON ARIF RAKHMAN F14130032
M. ZULFADLI LUBIS 14110075
Azis Rizky Hartanto G44130065
Syubhan Triyatna Sadanur C14110047
Ulil Absor D14140014
Justi Herdy C14140057
Fahmi Abdurrahman A44130017
Satria Muhammad Ihsan A24130098
Kurnia Saputra G641400027
Muhammad Saddam Ali A44130001
Akbar Aji Nugroho A24140109
Hasan Basri A34120037
Iman Rizky G74100002
Cahya Sutardi C44140025
Yuanda Pangi A24120141
Muhammad Abdurrahman A44140045
Muhammad Farras H24130107
Elmanaviean
Rusli Efendi A44110020
Sutanto Hadi C54110015
Sunarya D14120105
abdul Habib L F34140081
Muhammad Faaruq H14120047
Khoirul Umam F14120084
Perempuan(Akhwat)
Hindah Sekar Manik A34130059
Siti Rohmah F34120017
Nur Rahmayani  G44130084
Yosianda Andusia Islami G44130030
Luvi Amanah Putri J3413048
Indah Ayu I24120009
Riri Vidola G84130023
Siti Masitoh G24130043
Novianti I4120023
Sri Ilmiati G34140027
Ayash Azka J3E114036
Nur Nafiah Hermanianto H54120011
Lisa Audina Eka Putri I34110046
Siti Rahmah G84130011
Zahrotun Nisa A34140030
Nufita Nadia H54130097
Oktavia D G34110061
Prisca Yoko Putri A24120136
Nurul Hidayah A24130159
Siti Mira Lestari G54120004

11) Qira'ah Sab'ah

Laki-laki(Ikhwan)
Abdul Hadi Lubis


E44100008
Sutrisno A241340003
Perempuan(akhwat)
Vivi Safriani H14120095



12) Cerdas Cermat Al-Qur'an
ANDI MUHAMMAD NOOR IKSAN, HASAN BISRI
MOHAMMAD NURSALIM
A3120014
Muhammad Afif Sulthoni, Ujang Abdul Hafidz, Irsyadul Ibad F24140070
Mulya Sari, Efendi, Dina Yauma Asra
Indria Azzzahra, Laiatus syifa kamila, Giga rahma Annafisah A34130008
Endar Widiah Ningrum G34110015
Achmad Mujib, Afif Arwani, Hamzah Alfarisi F34110085
Ghozy Al-Marsus G44120021
Fahmi Abdurrahman, Muhammad Saddam Ali, Satria Muhammad Ikhsan A44130017
Hasan Basri A34120037
Sutanto Hadi C54110015
Azizah Rohimah, Vivi Safriani, Sajida I14120088
Rina Jaya, Febbi Meidawati, Ayuning Tyas F34130050
Irma Rifdayani C34130089
Rodliah AF H44120092
Fitri Fauziah G74120069
Febrian Eka Wijaya G34120028
Eka Setiawan G G34120042
David Anwar, Muhammad Lutfi Salam, Eva Siti Nurajizah D14130016
Husnayaini Hawari Yunus I24130067
Sunarya D14120105
Muhammad Dzulqornain G74120073
Ismayanti Pratiwi I24120076
Rizky Sahla Tasqiya I24130057


13) MTQ

Laki-laki(Ikhwan)
Hamzah Alfarisi G34130037
Ikram Mustafa G24110066
Muhammad Abdurrahman A44140045
Sanny Adrian F44130022
Akhmad Fauzi Anwar A24120066
Khoirul Umam F14120084
Perempuan(Akhwat)
Dina Yauma Asra G74130023
Desi Nuraini G74130034
Mida Laila Pisema G34120033




Terima kasih atas pastisipasnya

Jadwal terbaru MTQ :
Masa Pendaftaran : 24 november 2014- 12 Februari 2015
Techincal Meeting : 19 Februari 2015
Perlombaan            : 21-22 Februari 2015

CP : 08996488035 atau 089639223543

2 komentar:

  1. assalamualaikum wr wb
    mohon maaf, saya sudah mendaftar, tetapi nama saya belum tercantum dalam daftar sementara. mohon dicek kembali email dari iqbalfanani05@gmail.com
    jika ada kekurangan persyaratan sehingga saya belum bisa mengikuti lomba, mohon untuk diberitahukan
    TERIMA KASIH
    wassalamualaikum wr wb

    BalasHapus
  2. Assalamuallaikum wr. wb.
    Selamat malam, mohon maaf, saya kemarin lusa sudah mendaftar, tetapi nama saya tidak tercantum dalam daftar peserta sementara. Mohon maaf untuk dicek email dari ucupbobo45@gmail.com, jika ada kekurangan dalam hal persyaratan mohon untuk diberitahukan, terimakasih...wassalam..085748979358

    BalasHapus